Аудиокнига «Лекция «Анатомия привлекательной внешности»», Андрея Искорнева в исполнении Андрея Искорнева - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
39
9

Лекция «Анатомия привлекательной внешности»

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
1 час 36 минут, 88 МБ

«Современных пластических хирургов не должен волновать термин „красота“, мы работаем исключительно с привлекательностью». Масштабные исследования психологов-клиницистов совместно с пластическими хирургами показали, что существуют три основных закона гармоничной внешности. Эти законы внешности диктуют то, как нас воспринимают окружающие.

Андрей Искорнев в рамках авторского мастер класса расскажет о физиогномике, художественных аспектах привлекательности и современных методиках сохранения внешности на основе более чем 10 летней практики в области лицевой пластической хирургии. Также на лекции мы обсудим темы мужской внешности, стандарты ухода за собой представителей бизнеса, шоу-бизнеса и политиков. Как сделать вмешательство незаметным для окружающих и соблюсти все пропорции гармоничного лица? Каких «чудо-процедур» стоит избегать? В чем секрет работы лучших хирургов Голливуда? Ответы на все эти вопросы вы узнаете от Андрея Искорнева.

Подробнее
Правообладатель: Лекторий "Прямая Речь"
Дата выхода: 16 января 2018 г.
анатомия и физиология человекавнешний обликлекторий прямая речьстиль и красота
С этой книгой часто слушают
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline