Аудиокнига «Таверна «Лапы и хвост» 2», Александры Шервинской в исполнении Александры Нижегородовой - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
8 часов 38 минут, 477 МБ

Как известно, инициатива почти всегда наказуема, и барон Мэтью Даттон получил возможность в этом убедиться на личном опыте. Идея открыть в почти непроходимом Ривенгольском лесу таверну для людей и зверей была одобрена, и теперь Мэтью, привыкший к беззаботной и вольготной жизни, учится решать одновременно множество задач. Помощники у него, конечно, есть, да ещё какие!

Но помимо таверны нужно ведь и другими делами заниматься: придумать, как устроить личную жизнь матушки и капитана пиратов, как убедить Ори, что он – именно тот мужчина, который ей нужен, как наладить поставки ценных продуктов, как распорядиться сокровищами, спрятанными в норе огромного змея, живущего по соседству и прочее… и прочее… и прочее. Но зато Мэтью окончательно забыл, что такое скука и однообразие.

Присоединяемся к приключениям весёлой компании. Скучно точно не будет!

© Александра Шервинская

Подробнее
Правообладатель: АРДИС
Дата выхода: 13 февраля 2026 г.
бытовое фэнтезимагические животныеприключенческое фэнтезисовременная литература
Лунная радугаАнна Лерн
12 часов 51 минута
ДивНюша Порохня
7 часов 6 минут
МезальянсАнна Лерн
14 часов 5 минут
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline