Аудиокнига «The Prodigy. Мы живём ритмом. История группы из первых уст», Мартина Джеймса в исполнении Александра Кузнецова - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

The Prodigy. Мы живём ритмом. История группы из первых уст

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
13 часов 36 минут, 748 МБ

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

The Prodigy – настоящий феномен в музыке 1990-х годов. Из подпольных лондонских клубов на 200 человек она выбралась на крупнейшие мировые стадионы и зародила настоящий культ электронной музыки сначала в родной Великобритании, а затем и по всему миру. Рейв-культура получила популярность вместе с группой и продолжает жить до сих пор – именно благодаря наследию The Prodigy.

Автором книги является друг музыкантов Мартин Джеймс. Вместе с The Prodigy он прошел длинный путь, и теперь может рассказать о том, как росла популярность коллектива и как группа стала культовой.

Вы узнаете:

• Почему у рейва не получилось стать музыкой протеста.

• Как проходили первые выступления The Prodigy и почему некоторые фанаты считают их круче стадионных туров.

• Как группа стала культовой и почему ее продолжают слушать до сих пор.

• Кому пришла идея уникальных образов музыкантов на концертах.

Эта книга – настоящий памятник рейв-музыке и клубным тусовкам ушедшей эпохи!

Издается при поддержке сообщества TheProdigy.ru.

Подробнее
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 27 апреля 2026 г.
биографии зарубежных знаменитостейбиографии певцов и музыкантовиллюстрированное изданиемузыкальная культуратворческий путьэксклюзивное фото
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline