Аудиокнига «Путь к себе, как необходимость и единственно верный способ прийти к Богу», Елены Шафиковой в исполнении Литреса Авточтец - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Путь к себе, как необходимость и единственно верный способ прийти к Богу

аудиокнига
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
1 час 13 минут, 34 МБ

С чего начинается путь к себе и куда он, собственно, должен привести тебя. К твоей идеальной жизни или к Богу?

Как понять «что я нашёл себя»? И как не ошибиться, попав в оковы иллюзорности? И может ли этот мир стать для нас преградой на этом пути? Или главная преграда – это мы сами?

В современных реалиях всё чаще всплывают темы предназначения, миссии и т.п. И это нормально, энергии нового времени способствует этому.

Но что есть предназначение, что есть миссия? Этого практически никто не поясняет. И как мы можем понять истину, по сути, не будучи знакомы с самим собой?

Что мы знаем о себе? То, что нам навязало общество, сначала семья дала нам первые представления о том кто мы. Потом садик, школа, вуз, работа, друзья, соседи и все кому не лень.

Но когда в этом жизненном беге ты последний раз останавливался, чтобы понять «кто я настоящий»?

Подробнее
Правообладатель: Автор
Дата выхода: 19 июня 2026 г.
духовное развитиежизненный путьлитрес авторыпуть к богусмысл жизнисовременная философиятолько на литрес
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline