
Эльфы, орки, гоблины и при том в мире, где практически нет магии? Как тогда объяснить появившиеся способности медиума? И с чего вдруг такое благоволение и почести от власть имущих особ? Но главное, как выжить простому медпреду из Челябинска, когда вокруг сплошные заговоры и интриги?