
Как это обычно бывает, когда кажется, что всё уже успешно закончилось, начинается самое интересное.
Бегство от погони заводит туда, где сама реальность плетёт ловушки хитрее любого лабиринта. А самыми тяжёлыми испытаниями становятся не головоломки и битвы с драконами – а соблазн иметь всё и страх потерять в этом себя.
«Идти туда – не знаю куда» – это не направление, это судьба. И тот, кто беспомощно следовал по пятам, открывает дорогу к настоящей свободе.