Аудиокнига «Дневник», Дарья Грайнс в исполнении Литреса Авточтец - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
14 часов 35 минут, 401 МБ

Это первая книга из серии «Дело № 124857». Захватывающее фэнтези с элементами мистики и приключений разворачивается в современной России, переплетая судьбы обычной девушки и древних божественных сил. Главная героиня Анна после нападения медведя и потери памяти начинает новую жизнь. Реабилитация, загадочная работа в секретной организации, новые друзья и любовь – всё это ведёт её к открытию шокирующей правды о себе.

Параллельный сюжет раскрывает историю Маргона, который ищет украденный Камень потока, содержащий важную информацию о мистическом событии – истончении границ потоков.

Интрига нарастает, когда Анна обнаруживает, что её новый знакомый не так прост, как кажется на первый взгляд. Он будто заглядывает ей в голову и знает каждый шаг наперед. Анну словно притягивает этот недружелюбный, загадочный мужчина, словно он знает о ней что-то важное, связанное с её прошлым.

Подробнее
Правообладатель: Автор
Дата выхода: 1 июля 2026 г.
литрес авторынастоящая любовьроссийская фантастикатолько на литрес
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline