
Шестеро друзей отправляются на выходные к лесной реке, чтобы отпраздновать конец сессии. Шашлыки, танцы, костёр и первая ночь любви под звёздами – всё обещает быть идеальным. Но когда наступает время возвращаться домой, дорога приводит их обратно на ту же поляну. Снова и снова.
Место, которое они выбрали для отдыха, носит дурное имя – Мёртвая Вода. Здесь сто лет назад исчезла целая деревня, и древняя Хозяйка этих мест всё ещё ждёт новых гостей. Она предлагает им игру. Шестеро друзей должны ответить на её вопросы, и цена за ложь – смерть на рассвете.
Настя и Кирилл ещё не знают, что их зарождающаяся любовь – не спасение, а главная приманка. Ведь Хозяйка питается не страхом. Она питается любовью. И самая вкусная любовь – та, ради которой готовы умереть.