Аудиокнига «Охотник на монстров, или Почему не стоит падать в канализационный люк», Ирис Гененца в исполнении Вячеслава Булавина - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Охотник на монстров, или Почему не стоит падать в канализационный люк

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
4 часа 3 минуты, 120 МБ

Меня зовут Чарли Хартнусс, и я самый обычный 13-летний подросток, живущий в скучном городке, где никогда ничего не происходит. Или так я думал – до сегодняшнего дня. Моя безумная история началась, как ни странно, с жуткого костюма, который мама сшила мне на Хэллоуин. Это должен был быть оборотень, но на деле что-то пошло не так.

Показаться в таком виде перед людьми и уж тем более на крутой вечеринке никак нельзя. Я придумал гениальный способ избавления от этого наряда, а мой лучший друг Мартин согласился помочь с новым. Но я и представить не мог, что дальнейшие события перечеркнут все планы, а мамин «шедевр» станет наименьшей из моих проблем.

Всему виной этот странный школьный автобус, взявшийся из ниоткуда. Как я тут очутился? Куда он едет? Что за невообразимые монстры меня окружают? Вопросов больше, чем ответов… И это только начало моих приключений!

Хочешь узнать, что будет дальше? Скорее открывай книгу – впереди всё самое интересное!

Подробнее
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 31 июля 2026 г.
загадочные событиямонстрыневероятные приключенияохота на нечистьсверхъестественноетаинственные существафантастические мирыфэнтези для подростков
ЭскортницаОльга Вечная
14 часов 41 минута
ДевятыйАлексей Шмаков
9 часов 54 минуты
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline