Аудиокнига «Плюс один день. История победы над парализацией», Елизаветы Евгеньевны Слесаревой в исполнении Литреса Авточтец - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Плюс один день. История победы над парализацией

аудиокнига
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
14 часов 59 минут, 412 МБ

Финалист конкурса «Российский нонфик:новые имена» 2025 от издательства «Бомбора».

«Плюс один день» – это пронзительная история девушки, чья жизнь разделилась на «до» и «после» внезапным вторжением редкого и страшного недуга – синдрома Гийена-Барре.

Вчерашняя амбициозная студентка престижного ядерного вуза, талантливая писательница с грандиозными планами, мечтавшая о блестящей карьере инженера и признании литературного дара, в считанные часы превратилась в «овощ», прикованный к больничной койке. Мир, полный ярких красок и захватывающих перспектив, сменился серой, безрадостной реальностью, полной физических ограничений, боли и предательства близких. Крах надежд, крушение всех мечтаний – как выжить, как не сломаться? Как найти силы бороться, когда даже врачи не верят в твое выздоровление, а прогнозы неутешительны?

«Плюс один день» – не просто история болезни. Это история невероятной силы духа, мужества и воли к жизни. Крик души, призыв верить в себя, бороться до конца, несмотря ни на что.

Подробнее
Правообладатель: Автор
Дата выхода: 13 августа 2026 г.
автофикшенборьба за жизньлитрес авторыпреодоление себяреальные историисила духа
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline