
Предательство мужа, психушка из-за появляющихся из ниоткуда синяков… А теперь я очнулась в чужом мире, в теле восемнадцатилетней сироты, которую насмерть забили однокурсники.
Королевская академия магии – рассадник богатеньких снобов. Они ненавидят поступивших по квоте и уверены, что навсегда избавились от нищебродки. Ошибка! Теперь в этом теле я – тридцатилетняя женщина, которой палец в рот не клади. И я заставлю огненную магию полыхать так, что мало не покажется никому!
А еще здесь учится Джей. Ему тридцать три, он бывший «шакал», друг короля и могущественный ледяной маг. Мрачный и неприступный, он ждет назначения при дворе. На студенток Джей не смотрит, а меня раньше в упор не замечал.
Но я давно не наивная малолетка. И если для выживания и мести придется столкнуться с самым отмороженным мужчиной академии – я это сделаю. Держитесь, мажоры, пожарная тревога вам обеспечена!