Аудиокнига «Муж ушел к молодой. А я – к себе. Развод в 45.», Лана Купер в исполнении Литреса Авточтец - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Муж ушел к молодой. А я – к себе. Развод в 45.

аудиокнига
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
5 часов 18 минут, 146 МБ

В свой сорок пятый день рождения я узнала, что муж уходит к молодой. Не просто к молодой – к беременной дочери моей лучшей подруги. На ней были серьги моей покойной матери, а для меня Коля уже снял квартиру, словно заранее решил, где закончится моя прежняя жизнь.

Только становиться тихим приложением к его новой семье я не собиралась.

Я вернула себе работу, дом и право говорить собственным голосом. А потом появился Георгий – взрослый, надежный мужчина, слишком привыкший спасать всех вокруг. Рядом с ним я впервые за много лет почувствовала себя не удобной женой, а желанной женщиной.

Но бывший муж не готов отпустить меня без борьбы, а новая любовь не сможет вырасти, пока мы оба не научимся доверять друг другу и уважать чужие границы.

Чтобы начать сначала, мне придется выбрать себя. Даже если ради этого придется пройти сквозь огонь.

Подробнее
Правообладатель: Автор
Дата выхода: 30 августа 2026 г.
изменалитрес авторынастоящая любовьнастоящие мужчиныразводсильная героинятолько на литрес
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline