Аудиокнига «Ствол и артефакт», Андрея Левицкого в исполнении Макса Радмана - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
11 часов 19 минут, 623 МБ

Два наёмника ищут пропавших сталкеров под Чернобылем, но вместо следов находят аномалию, которая не отпускает, – и теперь их цель – выбраться живыми.

Два опытных наемника – бывший десантник с позывным Пригоршня и специалист по артефактам Химик – берутся за не совсем обычный заказ. Им необходимо отыскать следы исчезнувшей группы сталкеров. Известно лишь, что связь с группой пропала где-то под Чернобылем, куда сталкеры направлялись с целью добыть хабар на полумифическом Поле артефактов.

Но судьба – а возможно, сама Зона – распоряжается иначе: поиски приводят напарников в «пространственный пузырь», выхода из которого нет.

© Левицкий А., 2026

© ООО «Издательство АСТ», 2026

Подробнее
Правообладатель: Аудиокнига (АСТ)
Дата выхода: 6 сентября 2026 г.
аномальные зоныблизкое будущееквестмутантыпостапокалиптикасталкеры
Хлад – 3Алекс Каменев
7 часов 41 минута
Хлад – 4Алекс Каменев
7 часов 36 минут
Хлад – 2Алекс Каменев
7 часов 40 минут
Хлад – 1Алекс Каменев
7 часов 36 минут
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline