
Николай Палачёв не выбирал эту судьбу. Обычный вечер в баре обернулся провалом в ночную Трансильванию, где балом правят вампиры, а мертвецы набиваются в друзья. Теперь он – Ник Палач, правосудие Тёмного мира. Домой, в родной Саратов, он вернется лишь тогда, когда местная тьма ответит за свои грехи. Вот только Тёмный мир так просто своих судей не отпускает.
Строго 18+. Содержится ненормативная лексика, сцены употребления алкоголя и табака. Если это противоречит вашим принципам – пожалуйста, пропустите данную книгу.
Вас ждут: попаданец с черным юмором и тягой к выпивке; Трансильвания, где обитают вампиры, а зомби становятся друзьями; судья Темного мира, который мечтает только об одном – вернуться в родной Саратов.