Аудиокнига «Чеки подлинней», Надежда Игоревна Моргунова в исполнении Литреса Авточтец - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
27 минут, 12 МБ

Она – одна из тринадцати. Программа «Антисон» должна была сделать их бесконечными артистами, которые никогда не спят, никогда не устают, никогда не останавливаются. Смертельная гонка за контентом. Бессонница как норма. Ток, бьющий по телу, чтобы не дать уснуть. Четверо умирают в первую неделю. Ещё трое – во вторую.

Восемь суток в реанимации, потеря веса, нервное истощение. Ли Синь забирает её, приказывает закрыть программу, но не может войти в её палату.

Он боится, что она узнает: он слышал её исповедь. Те три часа, когда она говорила с «богом» – и называла ему имена всех, кто причинил ей боль.

Он не простит. Он найдёт каждого. И убьёт. Изощрённо. Красиво. Один за другим – как несчастные случаи. Парень из Белореченска умрёт в свой день рождения, упав с собственного балкона. И каждый раз, когда он стирает чью-то жизнь, его прибыль растёт. Месть становится бизнесом. Бизнес – одержимостью.

Он составляет карту их смертей. И он не знает, кому отдать главный приз.

Подробнее
Правообладатель: Автор
Дата выхода: 8 сентября 2026 г.
литрес авторыместное самоуправлениеместьтолько на литрес
Билет домойКсения Ка
5 часов 24 минуты
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline