Аудиокнига «Деревенские каникулы», Валентина Владимировна Гамоля в исполнении Литреса Авточтец - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Деревенские каникулы

аудиокнига
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
2 часа 1 минута, 55 МБ

«Деревенские каникулы» – это каникулы, в которых было всё: и приключения, и шалости, и моменты, когда хотелось просто сидеть тихо и беречь кого-то очень маленького. Это моё детство – и я рассказываю его так, как рассказываю своим дочерям: спокойно, искренне, с улыбкой.

Я была той самой девочкой, которая вечно что-то затевала: то с ребятами котёл из бани утащит, то попробует, что там у деда в баке, то будет мыть котят от блох, будто спасает целый мир. И рядом всегда были те, кто не кричал, а просто тихо направлял: бабушка, у которой в жизни всё по делу, и Ирина, чьё «я с тобой» было надёжнее любых обещаний.

Книгу будет интересно читать и детям, и взрослым. Дети узнают себя в этой шкодливой, любопытной девчонке. Взрослые увидят в этих строчках своё детство и поймут, как важно хранить и передавать такие истории.

Подробнее
Правообладатель: Автор
Дата выхода: 11 сентября 2026 г.
веселые приключениявзрослениедетстволитрес авторыностальгиясемейное чтениетолько на литрес
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline