Аудиокнига «Канцелярская Крыса Его Императорского Величества. Том 2. Нулевой ранг», Петра Левина в исполнении Литреса Авточтец - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Канцелярская Крыса Его Императорского Величества. Том 2. Нулевой ранг

аудиокнига
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
12 часов 49 минут, 352 МБ

Звать меня Курт де Гри. В прошлой жизни я был московским адвокатом Иваном Винтороговым, а в этой продолжаю карабкаться по карьерной лестнице Империи.

Теперь я Особый ревизор Канцелярии Его Императорского Величества. Звучит солидно. Вот только работы прибавилось: чтобы вернуться на Землю к семье и любовнице, я должен добыть для Дьявола сто душ аристократов и казнить самого Императора. Причём обязательно по закону.

А ещё я никак не могу решить, кого хочу больше: Бьянку или Салли. Гном Черк разыскивает пропавшего брата-мошенника Трика. Мой бывший враг Ларок теперь служит в моей команде и всё ещё влюблён в Салли. Воздушный маг Василис сохнет по Бьянке. В общем, с личной жизнью полный порядок. То есть полный бардак.

Впереди новые расследования, дворцовые интриги, аристократы, которых очень хочется казнить, и двухсотлетний вампир Дракул. Последний умеет не только кусаться, но и шутить по-чёрному.

И я ведь всё-таки юрист. А значит, даже цареубийство постараюсь оформить без нарушений.

Подробнее
Правообладатель: Автор
Дата выхода: 23 сентября 2026 г.
бояръ-анимелитрес авторымагические мирымагическое фэнтезипопаданцы в магические мирычерный юмор
Путь волкаПётр Левин
6 часов 37 минут
КосмогонщикПётр Левин
5 часов 22 минуты
ПанадораПётр Левин
3 часа 56 минут
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline