Аудиокнига «Назад в 1991. Второй раз не облажаюсь», Илья Игнатов в исполнении Литреса Авточтец - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Назад в 1991. Второй раз не облажаюсь

аудиокнига
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
5 часов 9 минут, 141 МБ

Мама ругает меня за невынесенный мусор. А я стою посреди кухни и едва не реву.

Вчера мне был шестьдесят один. Сегодня – двадцать шесть. Родители живы, отец опять чинит часы, а за окном – июль 1991-го.

Я помню будущее и уже прикидываю, как стать миллионером. Правда, в кармане двадцать семь рублей, мы с Геной по уши в долгах, а кредитор ждать светлого будущего не собирается. Лучшему другу это не мешает готовить очередную «сделку века». Мне бы ещё пережить предыдущую.

Но самые дорогие ошибки я совершил не с деньгами. Я помню беду, которая грозит отцу. А женщина, в которую я влюбляюсь, не собирается ждать, пока я заработаю достаточно для счастья.

Впереди – распад Союза и лихие девяностые. У меня есть шанс переиграть свою судьбу. Только если снова решу, что близкие подождут до следующей удачной сделки, знать будущее уже не понадобится. Я просто повторю свою первую жизнь.

Подробнее
Правообладатель: Автор
Дата выхода: 16 октября 2026 г.
альтернативная историялитрес авторыназад в сссрпопаданцы во временипутешествия в прошлоерусская фантастикатолько на литрес
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline