Аудиокнига «Афоризмы (аФурсизмы). Обо всём... и ни о чём... Волю́м I.», Олег Павлович Фурсин в исполнении Литреса Авточтец - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Афоризмы (аФурсизмы). Обо всём... и ни о чём... Волю́м I.

аудиокнига
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
3 часа 32 минуты, 97 МБ

Заранее предупреждаю читателей: в антологии будет – 3333, 3 афоризма!

Что такое афоризм для меня? Афоризм – это продуманный и вымученный набор слов, пришедший когда-то писателям или поэтам, несущий в себе глубокий личностный смысл. Я затруднился бы ответить чётко, для чего он нужен. Может потому, что люблю игру ума? В любом случае, «если звезды зажигают, – значит, это кому-нибудь нужно»

Один из многочисленных посетителей моих литературных сайтов, но при это самый въедливый и «доброжелательный», желая показать свою высокую профессиональную квалификацию в области литературы вообще и сочинения афоризмов – в частности, а параллельно доказать мою полную несостоятельность в данном жанре, хлестко, с его точки зрения, высказался, и вроде обидел меня. С той самой высоты высочайшей профессиональной квалификации он назвал мои афоризмы – афурсизмами И (А) мне это чертовски понравилось. В дальнейшем свои афоризмы я стал называть аФурсизмами, что в конце концов и отразилось в названии моей книги.

Подробнее
Правообладатель: Автор
Дата выхода: 26 октября 2026 г.
афоризмылитрес авторымужчина и женщинатолько на литресфилософскоечеловек и обществочерный юмор
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline