Аудиокнига «Забытые земли», Андрея Красникова в исполнении Владимира Голицына - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
417
17
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
10 часов 20 минут, 568 МБ

Студия «МедиаКнига» представляет первую аудиокнигу одноименной серии «Забытые земли» современного популярного писателя Андрея Красникова.

Виртуальная реальность подарила людям множество новых миров. Теперь каждый желающий может лично сразиться с врагами на полях великих сражений, улететь в космос, заглянуть в историю Земли…Но людей всегда привлекала магия. Сразиться с ужасными чудовищами, заглянуть в таинственные развалины, использовать могущественные заклинания и смертоносные артефакты – что может быть интереснее? Когда надоедает серая действительность, когда окружающий мир кажется скучным и невыразительным, а дождь за окном навевает тоску – именно тогда наступает время с головой погрузиться в мир «Забытых земель». Вперед, навстречу приключениям!

Аудиокнига озвучена популярным артистом театра и известным актером Владимиром Голицыным, на чьем счету более 19 ролей в фильмах и сериалах, в том числе «Ивановы-Ивановы», «Челночницы», «Отель Элеон», «Викинг», «Перевозчик», «УГРО. Простые парни», «Москва. Три вокзала», «На игре» и др.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Подробнее
Правообладатель: МедиаКнига
Дата выхода: 18 января 2019 г.
litrpg / литрпгбоевая магиявиртуальная реальностьквестприключенческое фэнтези
ЛучЛитагент Цветков
9 часов 13 минут
ПотопГенрик Сенкевич
49 часов 20 минут
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline