Аудиокнига «Королевская кровь. Расколотый мир», Ирины Котовой в исполнении Натальи Истаровой - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
48
8

Королевская кровь. Расколотый мир

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
20 часов 56 минут, 1 ГБ

Вас ждёт увлекательный сюжет с массой неожиданных поворотов. Политические интриги – и романтические переживания. Цельные натуры, сильные характеры, герои и антогонисты, мудрость и отвага одних – против алчности, тщеславия и склочности других…

Истории шести принцесс Рудлог продолжаются. У каждой – своё испытание и своя любовь. И пути любви тесно переплетаются с судьбами их королевства и других стран.

После всего, что довелось пережить, герои оказываются в горниле кровопролитной войны, охватившей всю Туру. Земля стонет от ожесточённых сражений, а грозные предсказания из прошлого начинают сбываться. В этой бойне приходится выживать каждый день. И только юная принцесса и маг могут встать на пути раскола. Подробности – в аудиокниге.

Ирина Владимировна Котова – современная российская писательница, известная среди почитателей фэнтези остросюжетными любовно-фантастическими романами. Слушайте восьмую книгу популярного цикла «Королевская кровь».

Исполняет Наталья Истарова

Автор музыки Джизаир Умеров

Спродюсировано агентством Fronline Creative

Продюсер Константин Барышев

© Ирина Котова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Подробнее
Правообладатель: 1С-Паблишинг
Дата выхода: 22 октября 2019 г.
магические мирымагические способностиприключенческое фэнтезиспасение миратехнофэнтезиэпическое фэнтези
Робин ГудЭскотт Линн
7 часов 18 минут
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline