Аудиокнига «Королевская кровь. Темное наследие», Ирины Котовой в исполнении Натальи Истаровой - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
48
8

Королевская кровь. Темное наследие

аудиокнига
Другие Миры (АСТ)
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
18 часов 32 минуты, 432 МБ

Ирина Владимировна Котова – современная российская писательница, известная среди почитателей фэнтези остросюжетными любовно-фантастическими романами. Слушайте шестую книгу популярного цикла «Королевская кровь».

Вас ждёт увлекательный сюжет с массой неожиданных поворотов. Политические интриги – и романтические переживания. Цельные натуры, сильные характеры, герои и антогонисты, мудрость и отвага одних – против алчности, тщеславия и склочности других…

Всё сильнее и сильнее эхо тёмного наследия Чёрного Жреца – божества, которого давно нет на Туре. Всё отчаяннее и рискованнее попытки заговорщиков вернуть тёмного бога… Мир на краю гибели, и сёстры Рудлог, по обыкновению, в центре интриг и проклятий.

Они такие разные, в чём-то непримиримые, но любящие. Марина – птица, которая может жить только на воле и только с любимым. Василина как сестра и королева пытается посадить её на поводок, но свободолюбивая натура не терпит преград. Вырвется ли Марина на волю? Отпустит ли Василина её от себя? А как всё сложится у Ангелины с правителем драконов, и найдёт ли она в себе силы вернуться в пески?

Полинка пока остаётся медведицей. Удастся ли мужу достучаться до неё? Все ответы – в аудиокниге.

Исполняет Наталья Истарова, лауреат премии «Радиомания 2012»

Звукорежиссёр и автор музыки Джизаир Умеров

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

© Ирина Котова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Подробнее
Правообладатель: 1С-Паблишинг
Дата выхода: 26 апреля 2019 г.
магические мирымагические способностиприключенческое фэнтезиспасение миратехнофэнтезиэпическое фэнтези
Робин ГудЭскотт Линн
7 часов 18 минут
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline