Аудиокнига «Библия выживальщиков. Битва в пути», Олега Кожевникова в исполнении Вячеслава Манылова - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
53
3

Библия выживальщиков. Битва в пути

аудиокнига
БФ-коллекция
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
15 часов 24 минуты, 846 МБ

Выживание… выживание любой ценой – основная задача!

Падение большого метеорита на территорию США в район Национального парка Йеллоустон спровоцировало взрыв древнего, давно потухшего супервулкана. В результате этой катастрофы на Земле наступил эффект «Вулканической зимы». Небольшая группа людей ведёт борьбу за выживание.

Выживание… выживание любой ценой – основная задача! А это значит поиск и борьба за остатки ресурсов некогда могучей цивилизации. Правда, добыть их очень непросто – любая нужная мелочь завалена многометровым слоем снега, и охотников на нее хватает.

Что может быть хуже вечной зимы со стоградусными морозами? Оказалось, может – это стремительное потепление. Климат Земли начал восстанавливаться после ужасной катастрофы. Началось бурное таянье снега и льда, скопившегося за шесть лет похолодания. Единственный способ выжить – перебраться ближе к тропической зоне, где снег уже растаял. Но это путешествие будет небезопасным, ведь, кроме коварства природы, в пути наших героев подстерегают гораздо более опасные препятствия, например, другие люди, которые тоже очень хотят выжить.

© Кожевников О.А., 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Подробнее
Правообладатель: Аудиокнига (АСТ)
Дата выхода: 23 декабря 2019 г.
выживание человечествамировая катастрофапостапокалиптикаприродные катаклизмыроман-катастрофа
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline