Аудиокнига «Мета-игра. Пробуждение», Данияра Сугралинова в исполнении Александра Потеряева - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
42
2
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
10 часов 51 минута, 272 МБ

Данияр Сугралинов – молодой писатель, стремительно набирающий популярность. Автор стал известен благодаря книге «Кирпичи», которая помогла многим встать на путь саморазвития и научиться строить свою судьбу собственными руками. Так же поступают герои Сугралинова в книгах фантастических, в том числе в самом известном его проекте – «Level Up».

«Мета-игра» – новый литературный сериал автора, ориентированный, как сейчас модно, одновременно и на взрослый, и на подростковый сегмент фантастики.

Главный герой Матвей, девятнадцати лет от роду, волей судеб оказывается в больнице. И там с ним происходит нечто неслыханное. Таинственный врач вживляет ему специальный чип, с помощью которого герой начинает видеть изнанку нашей реальности. Оказывается, весь мир – глобальная мета-игра, и теперь Матвей воочию наблюдает неведомых существ, а также встречает других мета-игроков. Жизнь героя бесповоротно меняется. К чему его приведут эти открытия? Слушайте аудиокнигу!

с) Magic Dome Books

Подробнее
Правообладатель: 1С-Паблишинг
Дата выхода: 24 апреля 2020 г.
litrpg / литрпгборьба за выживаниевиртуальная реальностьстановление героя
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline