Аудиокнига «Чувство и чувствительность», Джейн Остин в исполнении Тутты Ларсен - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
52
2

Чувство и чувствительность

аудиокнига
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
10 часов 48 минут, 291 МБ

"Storytel представляет: одна из самых известных английских книг в исполнении Тутты Ларсен. Этот классический роман XIX века сочетает в себе сатиру и романтику, иронические рассуждения о природе человека и трогательные истории любви.

В центре сюжета – захватывающая история двух сестёр, Элинор и Марианны, воплощающих разумную основательность и легкомыслие, глубокое чувство и сентиментальную чувствительность. Элинор влюбляется в скромного и интеллигентного Эдварда, а Марианна увлечена местным красавцем Уиллоуби. Далее героинь ждут неожиданные повороты сюжета, разочарования, непростой выбор и рассуждения о чести и о семейном долге. От нравоучительности эту книгу спасает то, как легко и иронично она написана, как наблюдательна и язвительна Остен.

Этот роман переведен на множество языков, его неоднократно экранизировали и ставили в театре, но самой известной стала экранизация 1995 года, в которой играют Эмма Томпсон, Кейт Уинслет, Хью Грант и Алан Рикман."

© Storysidе

Подробнее
Правообладатель: ООО "Эвербук"
Дата выхода: 21 июля 2021 г.
английская классикаанглийские любовные романыв поисках счастьядовикторианская англияженская прозаженские историиженские судьбыистории о любвилюбовные испытаниялюбовный треугольникповороты судьбыпсихологическая прозаромантические отношениясветская жизньэкранизации
ЭммаДжейн Остин
17 часов 56 минут
Pride and PrejudiceДжейн Остин
10 часов 45 минут
ЭммаДжейн Остин
18 часов 58 минут
МидлмарчДжордж Элиот
32 часа 23 минуты
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline