Аудиокнига «Эрик Фоглер и проклятие замка Мисти», Беатрис Осес в исполнении Григория Андрианова - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
51
1

Эрик Фоглер и проклятие замка Мисти

аудиокнига
Эрик Фоглер
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
3 часа 21 минута, 185 МБ

ЧЕРНЫЙ ДЕТЕКТИВ С ЭЛЕМЕНТАМИ МИСТИКИ. С ПЕРВЫХ СТРАНИЦ ЗАТЯГИВАЕТ В СПИРАЛЬ НАПРЯЖЕНИЯ.


У странного, до смешного боязливого, но при этом очень обаятельного и интеллигентного юноши выдался непростой год. Он раз за разом попадает в центр преступлений и поневоле расследует их.


Эрик Фоглер планировал провести несколько прекрасных дней без отца и бабушки. Они улетели в Швейцарию кататься на лыжах, оставив Эрика с помощницей по хозяйству. Но очень скоро его душевному спокойствию приходит конец: внезапно умирает его любимый дядя Леонард, а отец и бабушка оказываются в больнице с переломами. Эрик вынужден один, точнее в сопровождении Альберта Циммера, ехать на похороны в таинственный ирландский замок, на котором лежит ужасное проклятие. И опять им приходится поневоле стать следователями. Действительно ли дядя Леонард упал случайно? Молодая женщина, которую видит Эрик, реальна или это правда призрак леди Брайанны? В конце концов, вампир ли Альберт Циммер? Наверное, Эрик Фоглер встретит свою смерть в гробнице старинного замка, ведь шансов на спасение почти нет.

Подробнее
Правообладатель: ЛитРес: чтец
Дата выхода: 1 декабря 2021 г.
загадочные событиякниги о подросткахлитрес: чтецмистические детективыопасные приключенияприключенческие детективы
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline