Аудиокнига «X-фактор здорового веса. Как добиться естественной стройности, позаботившись о кишечнике», Федона Линдберг в исполнении Андрея Троммельмана - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

X-фактор здорового веса. Как добиться естественной стройности, позаботившись о кишечнике

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
10 часов 27 минут, 575 МБ

На вес человека влияет огромное множество факторов: питание, стрессы, окружающая среда, физическая активность, наследственность. Но один фактор многие упускают из виду – это бактерии, живущие в кишечнике человека. Они – отдельные живые организмы, которые в результате собственного метаболизма выделяют различные вещества, регулирующие метаболизм человека.

В этой книге содержится подробная информация, как именно это происходит, а также инструкции, как влиять на состав микрофлоры, чтобы она поддерживала ваш здоровый вес.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Подробнее
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 25 декабря 2021 г.
желудочно-кишечный трактмикрофлорасимбиозснижение весафункции кишечникачеловеческий организм
С этой книгой часто слушают
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline