Аудиокнига «Змей и голубка», Шелби Махёрина в исполнении Игоря Богданова - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
46
6
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
14 часов 52 минуты, 404 МБ

Бестселлер The New York Times.

Лучшая книга года по версии Amazon.

Два года назад ведьма Луиза ле Блан покинула свой ковен, нашла приют в городе Цезарин и теперь живет лишь воровством. Ей пришлось отказаться от колдовства, ведь в Цезарине на ведьм идет охота. Их боятся. Их предают огню. Рид Диггори – охотник на ведьм и преданный служитель Церкви. Их с Луизой пути никогда не должны были сойтись, и все же коварная уловка сводит их вместе в невозможный союз. Война между ведьмами и Церковью стара как мир, и опаснейшие враги грозят Лу судьбой куда страшнее огня. Но она не в силах противиться чувствам, которые зарождаются в душе, но так же не в силах изменить свою сущность. Лу должна сделать выбор.

© 2020 by Shelby Mahurin

Jacket art © 2019 by Katt Phatt

Jacket design by Sarah Nichole Kaufman

В оформлении макета использованы

материалы по лицензии ©shutterstock.com

© Е. Боровлева, карта, 2021

© М. Шмидт, перевод на русский язык, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Теперь у ЛитРес есть группа в vk и канал в telegram, – там мы рассказываем о самом интересном, что находим в российском и зарубежном янг эдалте! Делимся интересными новинками и рассказываем о том, что уже вышло, а ещё общаемся с авторами и сами собираем интересные факты о любимых сериях. Подписывайтесь, чтобы найти единомышленников или друзей для совместных чтений!

Подробнее
Правообладатель: Аудиокнига (АСТ)
Дата выхода: 31 января 2022 г.
ведьмыиные мирылюбовные испытаниямагические способностимагическое фэнтезиохота на нечистьприключенческое фэнтезиромантическое фэнтези
аудиокниги 1 книга
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline