Аудиокнига «Падение Левиафана», Джеймса С. А. Кори в исполнении Всеволода Кузнецова - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
15 часов 37 минут, 860 МБ

Как бороться с, казалось бы, непобедимым противником? Солнечная система захвачена космическим флотом, модернизированным с помощью инопланетных технологий, а Уинстон Дуарте, единственный правитель бесчисленных миров, считает себя новым этапом эволюции. И хотя падение Лаконской империи освободило из-под власти Дуарте боле тысячи солнечных систем, древний враг не дремлет и вновь начинает войну против нашей вселенной. Но человечество еще не погибло, и у капитана Джеймса Холдена и команды «Росинанта» уже есть план, как сложить будущее из руин и обломков прошлого и создать великую галактическую цивилизацию, избавленную от войн, розни, лжи и секретов.

Не пропустите невероятно захватывающее завершение величайший космооперы десятилетия, награжденной премией «Хьюго» и вдохновившей создателей сериала The Expanse.

Исполняет: Всеволод Кузнецов

Copyright © 2021 by Daniel Abraham and Ty Franck

© перевод Галины Соловьевой

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Подробнее
Правообладатель: СОЮЗ
Дата выхода: 26 сентября 2022 г.
внеземные цивилизациивыживание человечествагалактические войныискусственный интеллектколонизация планеткосмические пиратыкосмические приключениякосмические путешествиякосмооперамиры будущегоприключенческая фантастикасверхспособности
АктрисаЭдмон Гонкур
6 часов 31 минута
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline