Аудиокнига «Звёзды Эргирии. Повелитель Тёмных Глубин», Джулии Либур в исполнении Геннадия Воробьева - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Звёзды Эргирии. Повелитель Тёмных Глубин

аудиокнига
Звёзды Эргирии
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
6 часов 41 минута, 368 МБ

Этот мир принадлежит богам и магам. Столетиями среди богов шла битва за главенство, и Повелитель Тёмных Глубин её проиграл, лишившись верховного трона, красавицы Гардисы и магических сил. Но проиграть не значит сдаться. Счастливый случай и нежданная поддержка могут помочь освободиться, вновь обрести силы и дать шанс отомстить тем, кто посмел заключить его в темницу. Тёмный Бог решил биться до тех пор, пока не заставит Эргирию жить по законам, где прав всегда сильный, а слабый может лишиться не только свободы, но и души. Тем более, что сторонников у него достаточно, а желание наказать эту ведьму, лишившую его магии и свободы, пылает в его груди, не давая думать ни о чём другом.

Кто окажется более удачливым в битве, где перевес сил колеблется и у каждого из противников есть припрятанные козыри? Ведь ни у одной из сторон уже не будет второго шанса переиграть эту партию. Победитель получает всё.

Подробнее
Правообладатель: ЛитРес: чтец
Дата выхода: 7 октября 2022 г.
захватывающие приключенияинтригилитрес: чтецмагические мирымагия и колдовстворомантикасамиздат
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline