Аудиокнига «Австралия изнутри. Как на самом деле живут в стране вверх тормашками?», Виктория Станкеева в исполнении Екатерины Булгару - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
41
1

Австралия изнутри. Как на самом деле живут в стране вверх тормашками?

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
4 часа 42 минуты, 259 МБ

Эта книга содержит дополнительные материалы в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Что мы знаем об Австралии?

Это страна, которая расположилась на отдельном материке и где пустыни занимают почти половину площади. Здесь опаснейшие животные соседствуют с милыми кенгуру и коалами, а также находится Большой Барьерный риф – крупнейший живой организм на Земле, который виден даже из космоса! Но Австралия – это намного больше, чем знаковые достопримечательности и бесконечные пляжи.

Книга «Австралия изнутри» посвящена всем, кому хочется больше узнать, как именно живется в такой далекой стране, а также проникнуться неповторимой австралийской культурой. Виктория Станкеева, автор книги, ведет популярный блог про Австралию @victoria_stankeeva. Прожив в стране более 10 лет, она полюбила ее как родную. Виктория может в подробностях рассказать о том, как живут австралийцы, как они относятся к религии, что для них значат брак и семья, и другие интересные факты.

Из книги вы узнаете:

• Чем отличается австралийский английский от британского и почему иногда бывает сложно понять, что именно от вас хочет местный житель.

• Почему австралийское солнце так опасно.

• Какие есть способы эмиграции в Австралию и какие существуют типы виз.

• Почему здесь так популярны лотереи и как еще любят проводить свободное время австралийцы.

• Дорого ли обходится жизнь в Австралии и какой у вас должен быть бюджет при переезде.

И многое другое!

Подробнее
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 27 октября 2022 г.
австралиядорожные приключениязаписки путешественниковмежкультурная коммуникацияобычаи и традициистрановедениестраны и народы
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline