Аудиокнига «Япония изнутри. Как на самом деле живут в стране восходящего солнца?», Марины Чижовой в исполнении Анастасии Саловой - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
41
1

Япония изнутри. Как на самом деле живут в стране восходящего солнца?

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
6 часов 31 минута, 359 МБ

Что мы знаем о Японии?

Аниме, манга, скоростные поезда «Синкасэны», караоке, лапша быстрого приготовления, крупнейшие автопроизводители (Suzuki, Mazda, Toyota и многие другие), одежда Uniqlo, косметика Shiseido, огромная корпорация Sony. Все это подарила нам такая, казалось бы, маленькая страна.

В Стране восходящего солнца удивительным образом сочетается множество контрастов. Еще 80 лет назад она была страной третьего мира. Как же так вышло, что сейчас Япония занимает третье место в мире по экономическим показателям?

Автор книги Марина Чижова уже 20 лет живет в Японии. За это время она в совершенстве постигла японские иероглифы, успела поучиться вузе Осаки, поработать гейшей и выйти замуж за японца. А еще написала уже три книги о прекрасной японской культуре!

Книга «Япония изнутри» посвящена фанатам Японии, а также всем тем, кому хочется больше узнать о стране гейш и проникнуться неповторимой японской культурой. А возможно вы планируете путешествие? Тогда эта книга станет вашим лучшим инсайдером!

Из книги вы узнаете:

• Почему японский сервис – лучший в мире

• Кто такие якудза и как японцы к ним относятся

• В чем феномен популярности аниме и манги

• Что такое настоящие суши и как их правильно есть

• Почему вы вызовете у японцев ужас, если воткнете ложку в мороженое

• Кто такие гейши на самом деле и можно ли ими стать

Подробнее
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 26 мая 2023 г.
иллюстрированное изданиенациональные традициинациональный менталитетнациональный характеробычаи и традициистрановедениеяпонияяпонская культураяпонская кухня
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline