Аудиокнига «Когда я вернусь», Анны Поляковой в исполнении Юлии Бочановой - слушать онлайн на Звуки Слов
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
7 часов 54 минуты, 435 МБ

От соавтора:

«Моё знакомство с героями книг Татьяны Поляковой случилось почти одновременно со знакомством с ней самой – в конце прошлого века. Безмерно жаль, что на этом веку Татьяне Викторовне было отмерено так мало.

Сама она всегда говорила, что герои её книг живут своей, отдельной жизнью, и обрывать их существование было бы несправедливо по отношению к читателям, которых она всегда нежно любила.

К счастью, наши отношения с Татьяной Викторовной были гораздо больше, чем свекровь – сноха. Мы всегда обсуждали каждую из её книг, судьбу героев и хитросплетения сюжетов. Много лет она боролась за жизнь – не только свою, но и жизнь дорогих сердцу героев. Прежде чем уйти из жизни,она передала мне не только свои знания, черновики и идеи, но и любовь к своим произведениям, героям и читателям.

Татьяна Викторовна начала писать продолжение истории про Полину и Владана, а я дописала эту повесть – ведь герои продолжают жить, теперь на страницах произведений нашего совместного авторства». – Анна Полякова

Подробнее
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 8 ноября 2022 г.
авантюрные детективыавантюрные приключенияженские детективызагадочное исчезновениерасследование преступленийчастное расследованиечастные детективы
ЧасыМайкл Каннингем
6 часов 31 минута
ИнсургентВероника Рот
10 часов 54 минуты
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline