Аудиокнига «Лазурная фея Волшебной страны», Алексея Шпагина в исполнении Сании Галеевой - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
21
1

Лазурная фея Волшебной страны

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
5 часов 59 минут, 330 МБ

Возможно вы, как и автор этой книги, в детстве зачитывались приключениями Страшилы и Железного Дровосека, девочки Элли и её сестры Энни, Смелого Льва и вороны Кагги-Карр… А может ваши дети или внуки влюблены в этих героев и не хотят расставаться с ними, хоть уже и прочитали все, что о них написано? Не грустите!

Алексей Шпагин, писатель и лауреат множества литературных конкурсов, при полном одобрении наследников Александра Волкова написал новую сказку про дорогих сердцу персонажей и новых героях.

История Волшебной страны продолжается! Однажды Страшила узнаёт, что в Изумрудном городе спрятан чудесный талисман, с помощью которого можно подчинить себе всю Волшебную страну. Услышав об этом, коварный правитель Лунной долины, принц Чентурро, решает немедленно захватить талисман и снаряжает войска в Изумрудный город. Кто поможет Страшиле и его друзьям спасти Волшебную страну? Может, это будет мальчик Джерри из Канзаса, который совершенно случайно выяснил, что является потомком основателя Лунной долины?

Подробнее
Правообладатель: Альпина Диджитал
Дата выхода: 26 ноября 2022 г.
сказки о дружбесказки с картинкамисовременные сказки
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline