Аудиокнига «Крайон. Большая книга практик для обретения сверхвозможностей», Тамары Шмидт в исполнении Игоря Пронина - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Крайон. Большая книга практик для обретения сверхвозможностей

аудиокнига
Великая книга
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
11 часов 44 минуты, 465 МБ

Наши желания и устремления осуществимы лишь тогда, когда мы находим в себе мощный духовный источник силы, помощи, защиты и любви. И тогда жизнь меняется, открываются скрытые прежде дары!

В этой книге Тамары Шмидт, одного из самых известных ченнелеров России, переданные нам с заботой и любовью послания Крайона, подсказанные Божественным духом практики и вдохновленные им уникальные упражнения, открывающие доступ к сверхвозможностям – настоящий кладезь инструментов для изменения своей жизни и реальности вокруг себя.

Наши желания осуществимы лишь тогда, когда мы находим в себе мощный духовный источник Силы, помощи, защиты и любви. И вы можете открыть этот источник! Каждый читатель обязательно найдет здесь то, что нужно именно ему, откроет для себя возможность жить благополучно и радостно, решать все свои проблемы, достигать целей, получать то, что необходимо, реализовывать свои таланты и способности и чувствовать удовлетворение от жизни.

Помните: наши желания и устремления осуществимы лишь тогда, когда мы находим в себе мощный духовный источник силы, помощи, защиты и любви. И тогда жизнь меняется, открываются скрытые прежде дары!

© «Издательство АСТ», 2023

© Шмидт Т., 2022

Подробнее
Правообладатель: Аудиокнига (АСТ)
Дата выхода: 20 декабря 2022 г.
божественная сущностьвысший разумдуховные практикикак обрести счастьекрайонсамопознаниескрытые возможностиуправление судьбой
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline