Аудиокнига «Превозмоганец-прогрессор. Книга 5», Серга Усова в исполнении Евгения Лебедева - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
51
1

Превозмоганец-прогрессор. Книга 5

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
8 часов 39 минут, 308 МБ

«Превозмоганец-прогрессор» – фантастический роман Серга Усова, пятая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези, попаданцы.

Игорь Егоров, избежавший участи каторжанина и раба, за год с небольшим сумел достичь высокого статуса. Он стал не только дворянином, но и заслужил титул графа, получив во владение обширные территории в Гирфельском герцогстве.

Наконец-то он приступил к реализации давно замышляемых им прогрессорских новшеств. Означает ли это, что наш земляк окончательно стал хозяйственником и бизнесменом, владельцем крепостных душ и господином своих подданных, что его превозмоганство завершилось? Частично да. Только вот разгромленные враги не собираются сдаваться. Они мечтают о реванше. А значит, прогрессорство прогрессорством, но и оборону надо крепить. Полученные Игорем уникальные магические способности позволяли ему теперь многое.

freepd.com

Alexander Nakarada / Bonfire

© Усов Серг

© ИДДК

Подробнее
Правообладатель: ИДДК
Дата выхода: 17 января 2023 г.
борьба за выживаниемагические мирымагические способностимагическое фэнтезиприключенческое фэнтезипрогрессорствосредневековье
РегентСерг Усов
10 часов 20 минут
Алерния. ВыборСерг Усов
11 часов 51 минута
Алерния. ОрденСерг Усов
11 часов 54 минуты
ИмператорСерг Усов
10 часов 14 минут
Чужой мирАльбер Торш
18 часов 43 минуты
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline