Аудиокнига «Мой отец Пабло Эскобар. Взлет и падение колумбийского наркобарона глазами его сына», Хуан Пабло Эскобар в исполнении Максима Гамаюнова - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Мой отец Пабло Эскобар. Взлет и падение колумбийского наркобарона глазами его сына

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
15 часов 6 минут, 830 МБ

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Пабло Эскобар – колумбийский наркобарон и террорист. Эскобара называют «Королём кокаина», поскольку он был лидером Медельинского картеля, контролировавшего к концу 1980 года 80% от мирового рынка кокаина. По сей день является одним из самых известных, жестоких и богатых преступников в истории.

О взлете и падении Пабло Эскобара, самого известного наркодельца всех времен, сказано много. Однако все это рассказывалось посторонними людьми, не знающими его достаточно близко. И наконец свое молчание прервал его старший сын, Хуан Пабло Эскобар.

Спустя более двух десятилетий после того, как охота на кокаинового короля успешно завершилась, сын Пабло Эскобара отправился в прошлое и раскрыл всю правду о своем отце. С помощью самых разных воспоминаний Хуан Пабло Эскобар рассказывает нам о том, каким же на самом деле был его отец: невообразимо жестоким и пугающим, при этом бесконечно сильно любящим свою семью.

Это история не ребенка, маленького мальчика, отчаянно ищущего искупления для отца, а шокирующий взгляд на последствия нескончаемого насилия, смешанного с безграничной потребностью в прощении и мире.

Подробнее
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 27 февраля 2023 г.
воспоминанияколумбиякриминальные авторитетынаркомафиянезаконный оборот наркотиковорганизованная преступность
ПариСаша Ким
1 час 6 минут
ИмператорСаша Ким
2 часа 7 минут
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline