Аудиокнига «Не молчи и не кричи. Искусство договариваться с тем, кого любишь», Кима Палега в исполнении Кирилла Федорова - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Не молчи и не кричи. Искусство договариваться с тем, кого любишь

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
11 часов 44 минуты, 647 МБ

КАК НАУЧИТЬСЯ ГОВОРИТЬ, А НЕ КРИЧАТЬ; ПРИНИМАТЬ, А НЕ ОСУЖДАТЬ; ЦЕНИТЬ, А НЕ ОЦЕНИВАТЬ.

Вести конструктивный диалог с любимым человеком иногда намного труднее, чем с изворотливым деловым партнером или деспотичным начальником.

В пылу спора с горячо любимыми эмоции бьют через край, границы размываются, красные линии стираются, и кажется, что проще уже разойтись…

Но умение договариваться с самым близким человеком о критически важных для вас вещах – мастерство, которое можно и нужно развивать.

Коллектив именитых авторов – Мэтью Маккей (доктор философии в области клинической психологии), Патрик Фаннинг (автор научно-популярных книг о психологии общения) и Ким Палег (доктор философии и практикующий клинический психолог) – разработал пошаговую методику сближения для пар.

Авторы этой книги знают, что простые истины о любовных отношениях, вроде «проявляй терпение и заботу», невероятно сложно применить в реальной жизни. Поэтому они собрали все, что известно современной науке о супружеских отношениях, и превратили это в гайд, в котором вы найдете:

– упражнения для понимания себя и партнера;

– техники для выхода из тупика или кризиса;

– лайфхаки для ведения спора, в котором выиграют оба;

– приемы для разговора с партнером, если он в гневе;

– разборы конфликтов, основанные на реальных событиях.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Подробнее
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 5 сентября 2023 г.
искусство общениямежличностная коммуникацияповеденческая психологияпсихология общенияпсихология отношенийработа над собойсоветы психологов
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline