Аудиокнига «Краткое изложение книги «Очерки по психологии бессознательного». Автор оригинала – Карл Юнг», Валерия Владимировича Муллагалеева в исполнении Александр Аравушкин - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Краткое изложение книги «Очерки по психологии бессознательного». Автор оригинала – Карл Юнг

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
3 часа 15 минут, 88 МБ

Одна из самых влиятельных работ в истории аналитической психологии теперь доступна в удобном формате саммари!

Как погрузиться в книгу, не читая ее полностью? Для этого существует саммари – краткое изложение основных идей книги. Оно содержит все ключевые мысли, которые автор хотел донести до читателя, и в то же время сохраняет атмосферу и дух оригинального текста. Мы пересказали книгу понятным языком, оставили все важные и полезные тезисы, чтобы вы могли эффективно использовать свое время и познакомиться с бестселлерами литературы быстро и приятно.

Описание книги

Данный текст представляет собой краткое изложение книги Карла Юнга «Очерки по психологии бессознательного».

В своей книге «Очерки по психологии бессознательного» Карл Юнг раскрывает свою концепцию бессознательного, которая сформировалась в результате исследования человеческого психологического опыта. Юнг исследует механизмы бессознательного, его связь с сознанием и роль в формировании личности. Автор также обращается к таким темам, как мифология, религия, магия и фольклор, и показывает, как они связаны с коллективным бессознательным. Данная книга является ключевым трудом Карла Юнга и стала важной точкой в развитии глубинной психологии.

Об авторе

Карл Юнг – швейцарский психиатр и психолог, чьи работы оказали огромное влияние на современную психологию. Благодаря юнгианской терапии, основанной на работе с бессознательным, многие люди смогли получить новый взгляд на свои жизненные проблемы и найти путь к лучшей самореализации.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Подробнее
Правообладатель: Аудиокнига (АСТ)
Дата выхода: 5 сентября 2023 г.
аналитическая психологиябессознательноевоздействие на сознаниекраткое изложениеобзоры книгтеории сознания
аудиокниги 27 книг
С этой книгой часто слушают
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline