Аудиокнига «Доминион. Книга 11. Фронтир. Том 3. Бесконечность», Игоря Марченко в исполнении Олега Кейнза - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
41
1

Доминион. Книга 11. Фронтир. Том 3. Бесконечность

аудиокнига
Доминион
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
13 часов 12 минут, 391 МБ

«Фронтир. Том 3. Бесконечность» – фантастический роман Игоря Марченко, одиннадцатая книга цикла «Доминион», жанр боевая фантастика, космическая фантастика.

У любой истории, даже у самой длинной и интересной, есть концовка.

"Фронтир. Том 3. Бесконечность" – это билет в финал повествования, создаваемого писателем-фантастом Игорем Марченко на протяжении 17 лет. Вместе с его книжными персонажами прочувствуйте шепот из колдовских глубин космоса, переживите незабываемые радости и горести, скорбь любимых, тоску, что зовет в дорогу. Истории нужны легенды, отчаянные подвиги, благородные примеры, храбрые герои и великие победы.

У всех разумных существ во вселенной есть мечта о величии. Империя Селесты первой воплотила ее в реальность. Это и является главным свидетельством изобретательности и успеха. Раскрыв весь свой истинный потенциал, Селеста с радостью поделится с людьми своими великими достижениями и построит жизнь, которую вы заслуживаете. Для этого требуется лишь признать и принять «Червя ожидающего», как единственного истинного бога и спасителя от ужасов вселенской энтропии! Но всегда, в любом обществе, найдутся недовольные изгои и отщепенцы, кто мешает прогрессу, тормозит процветание и разжигает войну. Имена этих смутьянов всем известны – капитан Нэш, командор Новак, Стим Таггарт, Кассиан Кэстис, Джин Раек и… коммандер Дмитрий Алёшин. Эти преступники предали расу людей – противопоставив свои интересы, интересам общества и потому заслуживают самого сурового порицания и наказания во имя синхронизации. Что было, будет. Что будет, было.

Автор книги искренне благодарит всех, кто все эти годы с интересом и любовью следил за развитием космической саги «Доминион», начиная с самой первой книги, ощущая себя неотъемлемой частью истории об отважных первопроходцах, покоряющих космос. Примите участие в финальном сражении, чтобы познать все тайны пространства и времени, скрываемые загадочным «Червем ожидающим». Добро пожаловать в Бесконечность!

Глаза цвета крови (приквел)

Книга 01. Глаза цвета стали

Книга 02. Темная планета

Книга 03. Порождения тьмы

Книга 04. Зеленые Береты

Книга 05. Проект «Генезис»

Книга 06. Воссоединение

Книга 07. На краю Вселенной

Книга 08. Операция «Феникс»

Книга 09. Потерянный рай. Том 1

Книга 09. Потерянный рай. Том 2

Книга 10. Королева солнца. Том 1

Книга 10. Королева солнца. Том 2

Книга 10. Королева солнца. Том 3

Книга 11. Фронтир. Том 1. Последнее убежище богов

Книга 11. Фронтир. Том 2. Воскрешение

Книга 11. Фронтир. Том 3. Бесконечность

audionautix.com

Jason Shaw / Act Three

Jason Shaw / Horror Epic

© Марченко Игорь

© ИДДК

Подробнее
Правообладатель: ИДДК
Дата выхода: 13 сентября 2023 г.
внеземные цивилизациивыживание человечествакосмические войнымировая катастрофасекретные агенты
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline