Аудиокнига «Ворон», Эмилии Грин в исполнении Натальи Фроловой - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
22
2
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
11 часов 41 минута, 647 МБ

Сенсационный молодежный роман о первой любви от Эмилии Грин, автора, полюбившегося читательницам за эмоциональные и чувственные истории о взрослении и троп от ненависти до любви! «Ворон» – первый роман писательницы, вышедший под обложкой импринта Freedom! Он набрал более 3,8 миллионов прочтений на популярном портале Литнет! История об одиноких подростках, ставших маяком друг для друга! Этот роман разобьет ваше сердце, вы не сможете остаться равнодушными!

На пороге моего выпускного года отца повысили, и нам пришлось переехать в другой город. Мало того, что из-за этого мы стали реже видеться с папой, а общение с одноклассниками в новой школе сразу не заладилось, так еще и мой сосед оказался настоящим грубияном. Кирилл Воронов – главный бунтарь школы, которого не заботит ничье мнение, кроме собственного. Он устраивает вечеринки, мешая спать по ночам, и пробирается в мою комнату без приглашения. Ворон опасен, и мне стоит держаться от него подальше, но отчего-то нас непреодолимо тянет друг к другу…

Подробнее
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 15 сентября 2023 г.
любовные интригилюбовные испытанияпервая любовьповороты судьбыпревратности любвироковая страстьромантические отношениястрасть
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline