Аудиокнига «Намасте. Индийский путь к счастью, самореализации и успеху», Франсеска Миральес в исполнении Михаила Нордшира - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Намасте. Индийский путь к счастью, самореализации и успеху

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
4 часа 5 минут, 225 МБ

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

От создателей бестселлера «Икигай. Японские секреты долгой и счастливой жизни» Эктора Гарсиа и Франсеска Миральеса.

Индия ‒ источник всех величайших духовных течений, так или иначе сформировавших человеческую цивилизацию. Современный мир выглядел бы совсем иначе, если бы мы решили вернуться к истокам и положить в основу своего существования те принципы счастья, какими их видят в этой удивительной стране.

Авторы бестселлера про феномен «Икигай. Японские секреты долгой и счастливой жизни» Эктор Гарсиа и Франсеска Миральес написали свежую, яркую, отвечающую вызовам современного мира книгу о том, как можно прийти к успеху и процветанию, соединив древние индийские знания с нашим современным представлением о мире. Хотите перестать страдать и начать жить полной жизнью? Заставить законы кармы работать в наших интересах каждый день? Позаботиться о теле, разуме и духе, чтобы энергия наполняла нас до конца наших дней? Тогда эта книга для вас.

Подробнее
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 25 сентября 2023 г.
духовное развитиеиндийская философияискусство быть счастливымнациональный менталитетпозитивный настройрецепты счастьясамореализациясамосовершенствованиефилософия жизни
аудиокниги 13 книг
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline