Аудиокнига «На гребне обстоятельств», Дмитрия Витальевича Шелега в исполнении Михаила Алексеева - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

На гребне обстоятельств

аудиокнига
Живой лёд
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
9 часов 16 минут, 257 МБ

Дмитрий Шелег – набирающий популярность молодой писатель, автор произведений в жанре фэнтези. Представляем в аудиоформате седьмую книгу его цикла «Живой лёд».

Действие происходит в жестоком мире, где старые роды, обладающие магическими способностями, пользуются властью и влиянием, а лишённые дара магии «нормалы» никому не нужны. Печальная судьба ждала и героя книги, которого обрёк на смерть князь-отец, уверенный в том, что его сын Иван – «магическая пустышка». Но мальчик спасся и был воспитан старым, медленно умирающим магом, главой рода Морозовых. После воскрешения герой уже не будет прежним, он пройдёт суровые испытания и научится противостоять кровожадным демонам…

Минуло десять лет. Иван Морозов больше не дичь, а скорее, охотник. Приспосабливаться к обстоятельствам он больше не намерен, его цель – быть выше их и подстраивать окружение под себя. Но не станет ли обретённое могущество испытанием для человечности героя? Выдержит ли он искушение властью? Подробности – в аудиокниге.

"Использована музыкальная композиция «Fatherland by Kadir Demir»

Лицензия: 846142

© Дмитрий Шелег

©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Подробнее
Правообладатель: 1С-Паблишинг
Дата выхода: 28 сентября 2023 г.
бояръ-анимеприключенческие боевикиприключенческое фэнтезиразвитие личностисамиздатфантастический боевик
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline