Аудиокнига «Краткое изложение книги «Путешествия Души. Жизнь между жизнями». Автор оригинала – Майкл Ньютон», Натальи Поповой в исполнении Вадима Прохорова - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
52
2

Краткое изложение книги «Путешествия Души. Жизнь между жизнями». Автор оригинала – Майкл Ньютон

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
3 часа 6 минут, 87 МБ

Существуют ли научные доказательства жизни после смерти?

Узнайте в работе всемирно известного психолога!

В удобном формате саммари!

Как погрузиться в книгу, не читая ее полностью? Для этого существует саммари – краткое изложение основных идей книги. Оно содержит все ключевые мысли, которые автор хотел донести до читателя, и в то же время сохраняет атмосферу и дух оригинального текста. Мы пересказали книгу понятным языком, оставили все важные и полезные тезисы, чтобы вы могли эффективно использовать свое время и познакомиться с бестселлерами литературы быстро и приятно.

Данный текст представляет собой краткое изложение книги Майкла Ньютона «Путешествия Души. Жизнь между жизнями».

Книга Майкла Ньютона «Путешествия Души: Жизнь между жизнями» является результатом более чем 30-летнего исследования регрессии. Автор описывает невероятный духовный и познавательный опыт, который пациенты получают во время глубокой трансформационной терапии. В результате этого процесса люди изучают свои прошлые жизни и между-жизненный период, когда они находятся в духовном мире и общаются с высшими духовными существами.

Об авторе

Майкл Ньютон – американский автор и психолог, известный своим исследованием регрессии в прошлые жизни и между-жизненный период. Его книги описывают опыт множества его пациентов, которые получали духовное просвещение в ходе регрессивной терапии к своим прошлым жизням и между-жизненному периоду. Ньютон получил степень доктора психологических наук в Калифорнийском Университете и является основателем Института Регрессивной Терапии, где работает с пациентами и проводит научные исследования в области регрессивной терапии.

Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Подробнее
Правообладатель: Аудиокнига (АСТ)
Дата выхода: 4 октября 2023 г.
воздействие на сознаниегипнозжизнь и смертьжизнь после смертиклиническая смертькраткое изложениеобзоры книг
аудиокниги 27 книг
ПадшийРене Ахдие
11 часов 9 минут
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline