Аудиокнига «Башня Зеленого Ангела. Том 2», Тэда Уильямс в исполнении Александра Мозгунова - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Башня Зеленого Ангела. Том 2

аудиокнига
Остен Ард
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
31 час 21 минута, 2 ГБ

Финалист премии «Локус».

Светлый Ард все больше погружается во тьму, а сила Короля Бури растет. Принц Джошуа пытается сплотить силы своих союзников у легендарной Скалы Прощания. Саймон же вместе с оставшимися в живых членами Ордена Манускрипта ищет способ узнать тайну пророчества, которая, в конечном итоге, даст им шанс в сражении с непобедимым Королем Бурь Инелуки. Принц Джошуа и союзники продолжают поиски великих мечей, чтобы дать отпор вероломному священнику Прайрату и королю Элиасу. Мириамель сбегает от дяди, в надежде убедить отца прекратить войну. Им предстоят встречи с врагами и старым другом, раскрытие древних секретов города ситхи, погребенного под Хейхолтом, предательства, разлука и потери, закаляющие характер. Приближается последний бой между Светом и Тьмой…

Второй том романа «Башня Зеленого Ангела» и завершение трилогии.

«Те читатели, которым нравится теряться в многогранных историях эпического фэнтези, почувствуют себя в своей стихии». – Locus

«Грандиозная фантазия, по масштабам ближе всего к „„Властелину колец““ Толкина». – Cincinnati Post

«Один из самых моих любимых фэнтези-циклов, вдохновивший меня на собственный сериал». – Джордж Мартин, автор «Игры Престолов»

«Новаторский подход… меняющий представление о жанре и открывающий путь множеству новых книг в жанре фэнтези. Включая мои». – Патрик Ротфусс, автор «Имени ветра»

«"„Память, Скорбь и Шип“" – один из величайших фэнтезийных эпосов всех времён». – Кристофер Паолини, автор бестселлера «Эрагон»"

Подробнее
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 20 ноября 2023 г.
магические мирымагическое фэнтезиприключенческое фэнтезиспасение миратемный властелинэпическое фэнтези
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline