Аудиокнига «Джон Стрелеки. Кафе на краю земли. Комплект книг, который подарит счастье», Джона П. Стрелеки в исполнении Вадима Пугачева - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
51
1

Джон Стрелеки. Кафе на краю земли. Комплект книг, который подарит счастье

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
12 часов 34 минуты, 694 МБ

Комплект из четырех аудиокниг Джона П. Стрелеки – коуча и мотивационного спикера, автора серии мировых бестселлеров о кафе на краю земли.

Найти себя и начать действовать – так пробуждают к жизни метафорические сюжеты Джона Стрелеки. Загляните в кафе, в котором завсегдатаи, случайные посетители и даже официанты рассказывают притчи и ведут философские беседы. Вместе с героями вы раскроете истинное предназначение, зарядитесь энергией, наполнитесь идущими изнутри, а не навязанными кем-то целями и научитесь воплощать в жизнь Большую пятерку заветных желаний.

В комплект входят аудиоверсии книг с профессиональной дикторской озвучкой: «Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь», «Возвращение в кафе. Как избавиться от груза проблем и поймать волну удачи», «Неожиданная остановка. Как продолжить двигаться вперед, когда сбился с пути» и «Сафари для жизни. Как сделать мечты реальностью и никогда не переживать о потраченном времени».

Подробнее
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 7 декабря 2023 г.
вдохновениежизненные ценностиисполнение желанийкак достичь целикак обрести счастьемировой бестселлерпоиск себясамореализациясоветы психологовуправление судьбой
аудиокниги 9 книг
АктрисаЭдмон Гонкур
6 часов 31 минута
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline