Аудиокнига «Город живых», Дениса Григорюка в исполнении Романа Волкова - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
6 часов 7 минут, 234 МБ

Денис Григорюк – военный корреспондент, освещавший ожесточенные бои за Мариуполь и работавший на линии фронта на Артёмовском, Марьинском и Авдеевском направлениях.

Автор расскажет о том, что происходит с сознанием рядового жителя горячей точки, где мирная жизнь продолжается параллельно с адом…

Промежуток между двумя горячими фазами Донбасского конфликта. Временное затишье. Воздух наэлектризован. Ощущается грядущая бойня. Все это понимают, но продолжают жить, стараясь не замечать этого. Простой студент решает, что нельзя оставаться в стороне. Но он не берёт в руки оружие. Его автоматом становится фотоаппарат. Постепенно он осознаёт, что в современных войнах информация играет большую роль. Вместе с этим осознанием приходит и ощущение трансформации сознания. Изменение отношения к миру, войне, людям и себе. Из этой книги вы узнаете, что происходит с сознанием рядового жителя горячей точки, а также что иногда делает посттравматический синдром в условиях гражданской войны, где люди, говорящие на одном языке, уничтожают друг друга, а в это время мирная жизнь продолжается параллельно с адом, творящимся совсем рядом.

© Денис Григорюк, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Подробнее
Правообладатель: Аудиокнига (АСТ)
Дата выхода: 13 декабря 2023 г.
военная журналистикавоенные конфликтывоенные операциигорячие точкидонбассжизненный выбор
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline