Аудиокнига «Мужская книга. Простая инструкция к высокому качеству жизни», Александра Чуприна в исполнении Михаила Нордшира - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Мужская книга. Простая инструкция к высокому качеству жизни

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
6 часов 55 минут, 381 МБ

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Здоровье человека – это состояние полного физического, душевного и социального благополучия, а не только отсутствие болезней или физических дефектов. Об этом часто забывают, когда речь заходит о мужском здоровье. По врачам не бегает, семью содержит, «стоит»? Значит, здоров. Но в большинстве случаев это, увы, не так. Мужские болезни могут не беспокоить долгие годы, но на практике приводить к бесплодию. А еще мужчины чаще умирают от сердечных приступов и недиагностированных своевременно хронических заболеваний.

Эта книга расскажет не только о сексуальном и репродуктивном, но и общем физическом и психическом здоровье представителей сильного пола:

– Сексуальная жизнь и все, что с ней связано.

– Лишний жир, стресс, возраст и другие маркеры неблагополучия.

– Нужные и ненужные анализы для каждого периода жизни.

– Питание и социальные связи для здоровья и долголетия: мужские схемы.

– Энергетика организма, метаболизм и физическая активность.

Подробнее
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 13 декабря 2023 г.
жизненная энергияздоровый образ жизнимужское здоровьерепродуктивное здоровьесоветы врачейстрессоустойчивостьэнергия и здоровье
С этой книгой часто слушают
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline