Аудиокнига «Вслушиваясь, всматриваясь… Дзен в повседневной жизни», Эдварда Уолда в исполнении Геннадия Форощука - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Вслушиваясь, всматриваясь… Дзен в повседневной жизни

аудиокнига
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
5 часов 19 минут, 177 МБ

Я ничего не знаю достоверно. Вы ничего не знаете достоверно. Предлагаю войти в пространство этой книги именно с таким подходом. А что, если все, во что мы верили до настоящего момента, было нашей ограничивающей обусловленностью? Что, если все, что вы думаете о себе, – это лишь один из аспектов вашего существа, который не отражает всей вашей многогранности и глубины?

Чем больше в нас накоплено привычного «знания о том, как устроен мир и какое место мы в нем занимаем», тем меньше пространства остается для жизненности и спонтанности. А эти качества нам нужны для вхождения в Потоковое Состояние. Именно оттуда берутся все лучшие и свежие идеи, новые гармоничные пути, новое видение, а также возможности для безболезненного выхода из закрученной и навороченной нашими умами реальности.

Пусть эта книга поможет вам вспомнить о своей истинной сути и освежить восприятие жизни так, чтобы каждое мгновение вы встречали с предвкушением, любовью и благодарностью.

Эдвард Уолд

Подробнее
Правообладатель: ИГ "Весь"
Дата выхода: 26 декабря 2023 г.
внутренняя гармониядуховное развитиеосознанностьотношение к жизниповседневная жизньсамопознаниесамореализациятайны и загадки бытиятайны мироздания
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline