Аудиокнига «Почему мне приснилась змея?», Анны Гербер Лессин в исполнении Элнары Салимовой - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Почему мне приснилась змея?

аудиокнига
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
11 часов 43 минуты, 1 ГБ

Каждую ночь мы видим сны. Нам хочется понять, что они значат. Но чаще всего мы совершаем типичные ошибки:

– понимаем сны буквально;

– пытаемся толковать сны относительно других людей, которые нам снятся;

– используем сонники.

Однако сны глубоко личные. Это особый язык, на котором с нами говорит именно наше подсознание. Подсознание предостерегает, заботится о нас, управляет.

«Почему мне приснилась змея? Практическое руководство по анализу сновидений» даст вам простой и понятный инструмент для понимания собственных сновидений. Вы научитесь глубоко анализировать свои сны, интерпретируя язык своего подсознания.

На примере трех персонажей книги вы поймете, как вам трактовать символы и сны в целом.

Воспользуетесь возможностями и знаниями «Почему мне приснилась змея? Практическое руководство по анализу сновидений». Она поможет найти корни проблем в отношениях , карьере , причины депрессии и неудач. Благодаря этой книге и подсказками подсознания вы сможете принимать верные решения, входить в контакт с нужными людьми и откроете для себя щедрый источник творческих идей.

Эта книга содержит дополнительные материалы в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Подробнее
Правообладатель: Комфорт Медиа
Дата выхода: 22 января 2024 г.
подсознаниесновидения
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline